Тендер: Выполнение работ по модернизации программного комплекса, применяемого для автоматизации деятельности органов службы занятости населения Чукотского автономного округа по предоставлению государственных услуг в сфере занятости населения, а также исполнения государственных функций
Начальная цена
1 337 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
04.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000416
Документация
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0188200000416000416-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0188200000416000416-1 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- ДобАЭФ модерн. ПК служб зан.нас-я.doc
- Расчет НМЦК.xls
- ДобАЭФ модерн. ПК служб зан.нас-я (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса