Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101416000189
Документация
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0320300101416000189-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300101416000189-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300101416000189-3
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.12.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300101416000189-3 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300101416000189-2 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0320300101416000189-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Документация (Печатная форма)
- Ответ на запрос 703619 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 703730 (Печатная форма)
- Документация
- Ответ на запрос 703619
- Ответ на запрос 703730
- 01.11.2016
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса