Тендер: Оказание услуг по утилизации автомобилей
Начальная цена
110 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
29.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000618000029
Документация
- 02.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0188100000618000029-1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0188100000618000029 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация ЭА_услуги по утилизации_2018.docx 232 КБ
- Извещение Утилизация1.docx 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 106,0 ₽
Обеспечение контракта
5 533,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса