Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
22 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000077
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100008317000077-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320100008317000077-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2017 №0320100008317000077-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2017 №0320100008317000077-3 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320100008317000077-2 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100008317000077-1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- аукцион 22450 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукцион 22450
- извещение 22450
- 29.09.2017
- аукцион 22450 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- аукцион 22450.docx 125 КБ
- извещение 22450.docx 54 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса