Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
993 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002353
Документация
- 30.08.2018
- протокол 2353.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2018 №0123200000318002353-0 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2018 №0123200000318002353 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА 5025 октреотид.doc 624 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса