Тендер: Работы по ремонту внутренней системы отопления главного корпуса
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200056818000019
Документация
- 08.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.09.2018 №П1
- Печатная форма
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200056818000019 18 КБ
- Извещение_ремонт_системы отопления 4_5_6 отд_ЯРПНД.docx 159 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса