Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту конференц зала государственного
Начальная цена
317 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075917000053
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320300075917000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0320300075917000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300075917000053-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300075917000053-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0320300075917000053-2 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320300075917000053-1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Документация.doc
- Смета на Конференц зал. Провер. РЦЦС.xlsx
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Документация
- Смета на Конференц зал. Провер. РЦЦС
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса