Тендер: Оказание услуг по захоронению тел (останков) безродных граждан
Начальная цена
134 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район
,
Приморский край
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016919000020
Документация
- 27.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2019 №0120300016919000020 14 КБ
- Извещение.docx 128 КБ
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2019 №0120300016919000020
- Извещение.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса