Тендер: Охранные услуги с применением охранно-пожарной и тревожной сигнализации служебных помещений Филиала № 2 Государственного учреждения
Начальная цена
17 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000323
Документация
- 19.12.2018
- Прот. рассм. и оц. заявок 380.10
- Протокол проведения запроса котировок от 18.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.12.2018 №0220100003918000323 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение пультовая охрана Артем.doc 156 КБ
- проект ГК Пультовая охрана Артем .docx 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса