Тендер: Поставку расходных материалов для ранее приобретенного автоматического гематологического анализатора SYSMEX XN - 550
Начальная цена
874 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- протокол 0816500000621004082_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0816500000621004082-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004082 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004082 6 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса