Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для лаборатории
Начальная цена
58 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0127200000222002863
- 44-ФЗ ЕИС 0127200000222002863
Подача заявок (МСК)
27.05.2022 14:42 - 06.06.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2022
Подведение итогов (МСК)
08.06.2022
Документация
- 27.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) № 0127200000222002863.docx 24 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 27.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по её заполнению 38 КБ
- Информация о заказчике 28 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0127200000222002863 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 947,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса