Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 251 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(113).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2021 №0120300008821000091-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000091 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000091 4 КБ
- Документация электронная 27,2 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 27,2 228 КБ
- Обоснование НМЦК 27,2 18 КБ
- ТЗ 27,2 36 КБ
- Квитанция от 29.04.2021. №482464 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0120300008821000091" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 512,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса