Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту, подготовки помещений под ФЛГ кабинет
Начальная цена
1 723 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622009236
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622009236
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 84 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0816500000622009236 29 КБ
- Приложение 2 Локальный сметный расчет.pdf 7.05 МБ
- приложение 4 Проект Контракта.docx 49 КБ
- приложение 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 36 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4554003.docx 34 КБ
- Положительное заключение.pdf 4.04 МБ
- Приложение к ООЗ Ведомость объемов работ.pdf 987 КБ
- Приложение к ООЗ Дефектная ведомость.pdf 1.07 МБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Приложение № 1.07 МБ
- Приложение № 4.04 МБ
- Приложение № 987 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 7.05 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 235,0 ₽
Обеспечение контракта
517 051,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса