Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ, а в необходимых случаях пусконаладочных работ, по Объекту Теплоснабжение жилого микрорайона
Начальная цена
84 816 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211420310
- 223-ФЗ ЕИС 32211420310
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов 124 КБ
- 27.05.2022
- Приложение № 3 (Справка о крупной сделке) 42 КБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Приложение № 2 (Информация о квалификации) 21 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) 170 КБ
- Закупочная документация 70 КБ
- Приложение № 6 (Обоснование НМЦД) 3.85 МБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Извещение 78 КБ
- Памятка по скачиванию ПД 13 КБ
- Протокол утверждения 98 КБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 27.08 МБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Обязательно для заполнения 31 КБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Теплоснабжение МКР Нагорный.7z 30 МБ
- Приложение № 4 (Согласие на обработку персональных данных) 39 КБ
- Приложение № 1 (Заявка на участие) 47 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
848 167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса