Тендер: Выполнение работ по засыпке территории
Начальная цена
577 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622009306
- РТС-Тендер 0816500000622009306
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов 9306.docx 31 КБ
- 11.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 30.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 61 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2022 №0816500000622009306 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса