Тендер: поставка реагентов для секвенирования
Начальная цена
3 645 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000522000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- итоговый протокол.pdf 5.75 МБ
- 30.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2022 №0320100000522000008 33 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 80 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 458,0 ₽
Обеспечение контракта
182 293,0 ₽
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса