Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
61 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, с.Поярково
,
Амурская область
Завершён
06.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300006722000024
- 44-ФЗ ЕИС 0123300006722000024
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2022
Подведение итогов (МСК)
08.06.2022
Документация
- 22.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 37 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 29.05.2022
- проект контракта - с изменениями.docx 46 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.05.2022 №ИИ1 25 КБ
- 27.05.2022
- Обоснование цены.xls 36 КБ
- проект контракта.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к заявке.docx 64 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0123300006722000024 22 КБ
- Обоснование цены.xls
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса