Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
26 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.06.2022 02:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000046
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000046
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000046.doc 34 КБ
- 27.05.2022
- НМЦК № 142 42 КБ
- Проект контракта эа 142 319 КБ
- описание 142 38 КБ
- Требования к содержанию заявки для аукциона ЭА 142 23 КБ
- Приложение к извещению эа 142 98 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0320100010222000046 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса