Тендер: Выполнение работ по монтажу козырька из спиралей армированной колючей ленты на периметральном ограждении территории
Начальная цена
473 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000622000024
- ЕЭТП Росэлторг 0838100000622000024
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2022 №ЦПА1 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0838100000622000024 31 КБ
- Приложение N 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 71 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 59 КБ
- Приложение N 1. Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса