Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
178 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000043
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000043
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000043.doc 34 КБ
- 27.05.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 54 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 44 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 30 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0320100010222000043 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 781,0 ₽
Обеспечение контракта
17 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса