Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
48 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
06.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000042
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000042
Документация
- 09.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000042.doc 54 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 27.05.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 31 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 54 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 40 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 30 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0320100010222000042 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
482,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса