Тендер: Поставка предпусковых жидкостных подогревателей двигателя и воздушных отопителей салона на автомобили Ford Transit
Начальная цена
348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004642
Документация
- 24.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0116200007916004642-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116200007916004642-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116200007916004642-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- tender-0116200007916004642.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xlsx
- Часть 4 проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса