Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
3 000 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Чинеке
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300205522000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316300205522000001
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов - №0316300205522000001.doc 31 КБ
- 25.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 111 КБ
- Приложение к контракту 23 КБ
- Приложение к контракту 20 КБ
- Техническое задание 77 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Информационная карта 40 КБ
- Проектная документация 633 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2022 №0316300205522000001 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса