Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на дворовых территориях многоквартирных домов
Начальная цена
449 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000209
- РТС-Тендер 0123300008222000209
Подача заявок (МСК)
26.05.2022 04:35 - 03.06.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2022
Подведение итогов (МСК)
07.06.2022
Документация
- 22.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 209.docx 29 КБ
- 07.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 04.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 26.05.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 5.81 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 5.76 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0123300008222000209 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса