Тендер: Ремонт кровли спортивного зала
Начальная цена
873 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Асыма
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000722000056
- РТС-Тендер 0116300000722000056
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 26.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 284 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 215 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 42 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.05.2022 №0116300000722000056 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 739,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса