Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту помещений
Начальная цена
3 493 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003522000094
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003522000094
Документация
- 10.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116100003522000094.doc 83 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 26.05.2022
- Обоснование 18 КБ
- проект ГК ВКР Покровск 60 КБ
- ТЗ 121 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению 22 КБ
- ЛС 908 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0116100003522000094 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 934,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса