Тендер: Поставка медицинского изделия (система эндоскопической визуализации) для оснащения объекта капительного строительства Строительство детской поликлиники
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения ед.заявки 972.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0820500000821000972-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0820500000821000972 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0820500000821000972 6 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 74 КБ
- Аукционная документация 312 КБ
- Проект контракта 57 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 368,0 ₽
Обеспечение контракта
1 003 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса