Тендер: Гербициды
Начальная цена
43 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100005222000026
- РТС-Тендер 0378100005222000026
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 26.05.2022
- приложение № 2 НМЦК (3) 79 КБ
- приложение № 4 Контракт1 (1) 164 КБ
- приложение № 1 Техническое задание (1) 41 КБ
- приложение № 3 Требования к заявке, инструкция 27 КБ
- приложение № 3 Требования к заявке, инструкция 27 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0378100005222000026 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса