Тендер: Выполнение работ по сносу здания ДС Елочка
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300005222000043
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005222000043
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 07.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 04.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 26.05.2022
- Часть 2. ОНМЦК 206 КБ
- Часть 4. ПК 41 КБ
- Часть 1. Описание объекта закупки 60 КБ
- Часть 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 43 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 31 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0116300005222000043 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса