Тендер: Поставка строительных материалов (гипсокартон)
Начальная цена
12 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100021622000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100021622000027
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100021622000027.doc 34 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 31 КБ
- 26.05.2022
- НМЦК гипсокартон 31 КБ
- проект Контракт гипсокартон 161 КБ
- техническое задание гипсокартон 17 КБ
- Требования к содержанию зявки гипсокартон 27 КБ
- Извещение гипсократон 174 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0320100021622000027 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128,0 ₽
Обеспечение контракта
643,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса