Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
15 943 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2022 10:00
Документация
- 17.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 17.06.2022 №1416000000522000650002 144 КБ
- Печатная форма 224 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подана_единственная_заявка,_допуск)_(системный).docx 21 КБ
- 26.05.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200065 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Мирный 2 мкд.docx 66 КБ
- Адресный перечень СМР.xlsx 15 КБ
- График выполнения работ МКД СМР.xlsx 26 КБ
- Техническое задание.doc 556 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
478 301,0 ₽
Обеспечение контракта
3 985 844,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса