Тендер: Выполнение работ по установке сцены ракушки и композиции Байанай на ландшафтно-этнографическом комплексе Дружба народов
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300010722000063
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010722000063
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 25.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 609 КБ
- Описание объекта закупки 429 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 20 КБ
- Проектная документация 367 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2022 №0116300010722000063 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 000,0 ₽
Обеспечение контракта
130 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса