Тендер: Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
768 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0320100018319000073-3 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0320100018319000073-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0320100018319000073-3
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0320100018319000073-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0320100018319000073-2
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0320100018319000073-1
- 24.11.2019
- Документация на поставку топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка).docx
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0320100018319000073
- Документация на поставку топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка).docx 120 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса