Тендер: Поставка реагентов для выполнения лабораторных исследований на гематологическом анализаторе Sysmex XN 1000
Начальная цена
3 782 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002922000092
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002922000092
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1
- 26.05.2022
- Реагенты Sysmex XN 1000.xlsx 21 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- ТЗ Sysmex XN 1000.docx 25 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 67 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1).docx 20 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0378200002922000092 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 827,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса