Тендер: Организация сбора документов и проведение историко-культурной экспертизы, обосновывающей исключение 28 памятников истории и культуры из Единого государственного реестра объектов культурного наследия народов Российской Федерации
Начальная цена
5 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622009168
- РТС-Тендер 0816500000622009168
Документация
- 21.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2022 №ИЭОК1 45 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.06.2022 №ПРОII1 41 КБ
- 26.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 180 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом конкурсе 44 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 42 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 26.05.2022 №0816500000622009168 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 600,0 ₽
Обеспечение контракта
258 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса