Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622009120
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622009120
Документация
- 08.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0816500000622009120_second_parts_protocol.rtf 74 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 78 КБ
- 04.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2022 №ЦПА1 38 КБ
- 26.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0816500000622009120 25 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 24 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 36 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4553399.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса