Тендер: Поставка запасных частей для автомобильного транспорта
Начальная цена
499 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300122418000013
Документация
- 03.11.2018
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.11.2018 №1 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.10.2018 №1 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.10.2018 №0316300122418000013 41 КБ
- Извещение.docx 87 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса