Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001719000093
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0120300001719000093-1 18 КБ
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0120300001719000093-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0120300001719000093 20 КБ
- АД кваритры сиротам март 29.doc 529 КБ
- обоснование квартиры 11032019.pdf 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0120300001719000093 22 КБ
- обоснование квартиры 11032019.pdf 50 КБ
- АД кваритры сиротам март 29.doc 529 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса