Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
697 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300123419000012
Документация
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300123419000012-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0320300123419000012-1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация ГСМ ХОЗУ.docx 230 КБ
- расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300123419000012 17 КБ
- Документация ГСМ ХОЗУ.docx 230 КБ
- расчет НМЦК.xls 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса