Тендер: Поставка бытовой химии (мыло жидкое)
Начальная цена
15 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918005868
Документация
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2018 №0116200007918005868-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2018 №0116200007918005868-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2018 №0116200007918005868-3
- Печатная форма
- 01.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2018 №0116200007918005868-2 (Печатная форма)
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2018 №0116200007918005868-1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0116200007918005868 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УО.rar 172 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
762,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса