Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Деносумаб)
Начальная цена
1 284 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- протокол 0816500000621006921_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0816500000621006921-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.05.2021
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006921 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006921 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 849,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса