Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения суточного рациона питания работников
Начальная цена
80 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004219000047
Документация
- 30.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.03.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- 28.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 14.03.2019
- tender-0347200004219000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.03.2019 №0347200004219000047 21 КБ
- Расчет-обоснование НМЦК питание ПСО 2019 126н.xls 59 КБ
- Техническое задание 126н пост.docx 22 КБ
- Дополнительная информация.docx 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Проект ГК питание 2019 126н.doc 109 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса