Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
2 004 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- итоги благоустройство
- рассмотрение благоустройство
- протокол подведения итогов №31603744308-04
- протокол рассмотрения заявок №31603744308-03
- 10.06.2016
- протокол подведения итогов №31603744308-02
- протокол рассмотрения заявок №31603744308-01
- 06.06.2016
- Конкурсная документация[1]
- Извещение к тендеру #3858954 (Печатная форма)
- doc02476820160606072831
- doc02476820160606072831
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса