Тендер: Приобретение топлива
Начальная цена
1 678 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, поселок Сокоч; г. Елизово; Мильковский район, село Мильково; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0138600001619000116-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0138600001619000116-1
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0138600001619000116
- ДЭА__топливо_.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 781,0 ₽
Обеспечение контракта
83 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса