Тендер: Ремонт паркетного зала (Окна. Стены лестничных клеток. Потолок. )
Начальная цена
1 443 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078718000012
Документация
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0320300078718000012-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0320300078718000012-1
- 10.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0320300078718000012-1 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2018 №0320300078718000012 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение №8 18.doc 95 КБ
- документация ремонт паркетного зала.docx 129 КБ
- (1 443 196) Паркетный зал (окна, стены л-к, потолок).xlsx 33 КБ
- НПД ДКУ Паркетный зал после ценовой экспертизы.pdf 22.74 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 431,0 ₽
Обеспечение контракта
72 159,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса