Тендер: Поставка набора бужей уретральных
Начальная цена
9 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000822000059
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000822000059
Документация
- 02.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол 1.rtf 84 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- 21.06.2022
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Проект контракта.doc 253 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2022 №0378200000822000059 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса