Тендер: Поставка неисключительных (пользовательских) лицензий на операционную систему общего назначения
Начальная цена
2 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030822000020
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030822000020
Документация
- 30.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- +Протокол+рассмотрения+заявок+-+№0320200030822000020.doc 45 КБ
- 21.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Инструкция 13 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2022 №0320200030822000020 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса