Тендер: Приобретение белой офисной бумаги формата А4
Начальная цена
145 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 20.03.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 03.11.2020
- протокол бумага несостоялся02112020.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0123300036920000094-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0123300036920000094 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0123300036920000094 18 КБ
- Документация приобретение офисной бумаги.doc 511 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса