Тендер: Услуги по утилизации, обезвреживанию и размещению опасных производственных отходов
Начальная цена
12 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010417000044
Документация
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000056 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000056 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- протокол скан
- Протокол проведения запроса котировок от 21.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ, форма заявки, обоснование, проект контракта.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ, форма заявки, обоснование, проект контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ, форма заявки, обоснование, проект контракта.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ, форма заявки, обоснование, проект контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса