Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
199 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олекминск, Олекминский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000890
Документация
- 01.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0116200007916000890-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0116200007916000890-2 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0116200007916000890-1 (Печатная форма)
- 09.03.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0116200007916000890 (Печатная форма)
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Извещение № 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса